ГАЗель - народный автомобиль.

ГАЗель грузоперевозки по России

Из всех малотоннажных автомобилей, представленных на автомобильном рынке, для грузоперевозок прекрасно подходит автомобиль ГАЗель. Этот грузовой автомобиль удобен и хорошо приспособлен к российским условиям эксплуатации. На заводе выпускают разные модификации данного автомобиля. Это могут быть грузовики со стандартной либо удлиненной базой, фургоны, комбинированные автомобили, рассчитанные на семь пассажиров, автомобили с изотермическими и промтоварными фургонами, позволяющие перевозить груз объемом 13-18 м3, микроавтобусы. ГАЗели выпускаются с задним или полным приводом. Это имеет немаловажное значение для эксплуатации автомобиля по бездорожью и особенно в зимних условиях.
Выбрав автомобиль ГАЗель для перевозки, вы исключите простои. Где бы Вы ни находились, необходимые запчасти и толковые механики всегда найдутся. Только ГАЗель будет каждое мгновение приносить Вам прибыль.
Выбирая модель авто для грузоперевозок по России, следует принимать во внимание расходы на топливо, страховку, техобслуживание во время гарантии, стоимость покупки, стоимость последующей продажи автомобиля и т.п.
Все эти затраты оказывают влияние на срок окупаемости вложений, а также доход, который будет получен от эксплуатации автомобиля.
Но не все учитывают затраты, которые возникают в ходе использования автомобиля. К ним относятся затраты на расходные материалы, на новые детали, которые потребуются взамен изношенных, и которые не подлежат замене по гарантии. К примеру, когда пробег автомобиля составит 150 тыс. км необходимо будет поменять: детали сцепления, тормозной системы, рулевого управления, аккумулятора, подвески и еще много других деталей и узлов. Причем их замена должна будет производиться за счет владельца.
В 2008 году автомобиль ГАЗель был назван "Народным коммерческим автомобилем РФ".
Существует ряд причин, по которым ГАЗель считается сегодня наиболее популярным коммерческим транспортом. Во-первых, он легко и быстро окупается. Во-вторых, он дает гарантированный доход владельцу. В-третьих, у автомобилей этой марки имеется хорошо развитая сеть по их обслуживанию и демократичные цены на ремонт. Благодаря этому ГАЗель стала незаменимым помощником в бизнесе.

Все новости
On-line заявка Реализация б/у техники On-line калькулятор
Расчет расстояния
между городами