Манипуляторы для грузоперевозок
Автомобильные манипуляторы – это, прежде всего, грузовые автомобили, в конструкции которых дополнительно имеется подъемный кран. Последний, к слову, может обладать совершенно разными показателями по грузоподъемности – 3000-12000 килограмм.
Сами краны в этом случае оснащаются специальными манипуляторными установками, за счет этого они имеют в своем распоряжении сразу несколько степеней определенной свободы. Манипуляторы обладают преимуществами перед иными видами конверсионной специализированной техники, не только с экономической, но также и с практической точки зрения. Кран манипулятор также может быть задействован в транспортировке небольших автомобилей или в качестве дорожного эвакуатора, эта техника отличается высокими показателями по маневренности, что, в свою очередь, оказывает положительное влияние на экономию времени работы.
Как известно, далеко не все транспортные компании столицы нашей страны, а тем более частные перевозчики, могут позволить себе покупку манипуляторов. В перечне услуг наиболее крупных транспортных компаний, кроме всего прочего, вы найдете также и аренду специализированной техники, в том числе и манипуляторов.

Все новости
On-line заявка Реализация б/у техники On-line калькулятор
Расчет расстояния
между городами