Негабаритные перевозки на низкорамных платформах.

перевозки на низкорамных платформах

Для перевозки негабаритных грузов, иногда требуется специализированные грузовые транспортные средства. К числу таких транспортных средств можно отнести низкорамные платформы, которые являются специализированным видом грузовой техники, предназначенные для осуществления перевозок тяжеловесных нестандартных грузов. Большинство транспортных компаний сегодня способны предложить своим клиентам услуги по транспортировке негабаритных грузов посредством использования таких грузовых низкорамных платформ.
Низкорамные платформы являются автомобилями, вместо кузова на которых установлены грузовые платформы. Основное преимущество их конструкций состоит в нескольких моментах. Прежде всего, здесь отсутствуют ограничительные борта. Кроме того, такие транспортные средства обладают достаточно высокими показателями грузоподъемности. Все это дает им возможность принимать на борт предметы, которые по своим габаритам намного превышают стандарты, и даже размеры самой платформы. Кроме всего прочего, стоит также сказать и о том, что применение низкорамных контейнеровозов практически полностью исключает проблемы высотных ограничений, способных зачастую возникать в процессе транспортировки крупной техники.
Низкорамными платформами рекомендуется перевозить такие грузы, как:

- Трубы
- Негабаритные емкости
- Станки с производственным назначением
- Комбайны
- Крупногабаритную тару (бочки и прочее)
- Тяжелую строительную и дорожную технику
- Нефтяное оборудование
- Сложные архитектурные объекты и композиции
- И многое другое.

В общем, транспортировки негабаритных грузов посредством использования низкорамных платформ сегодня выступают в качестве наиболее эффективного и надежного способа перевозки по России, причем, не только негабаритных и крупноразмерных грузов, на даже и тяжелой строительной, производственной или дорожной техники. Кроме того, применение низкорамных контейнеровозов способно обеспечить наиболее быстрое, в сравнении с прочими типами грузовых транспортных средств, перемещение негабаритного груза или техники с платформы и обратно.

Все новости
On-line заявка Реализация б/у техники On-line калькулятор
Расчет расстояния
между городами